首页 > 全国列车时刻表 > G1661次列车时刻表

蚌埠南开往龙岩G1661次列车时刻表

G1661次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1661
始发站点 蚌埠南 始发时间 07:30
到达站点 龙岩 到达时间 当日17:06
全程耗时 9小时36分钟
票价信息 商务座 ¥1972.5 特等座 ¥1188.5
一等座 ¥1053.0 二等座 ¥632.0
无座 ¥632.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 蚌埠南 ---- 07:30 (当日)
2 定远 07:46 (当日) 07:48 (当日) 16分钟
3 滁州 08:05 (当日) 08:07 (当日) 35分钟
4 南京南 08:25 (当日) 08:32 (当日) 55分钟
5 溧阳 08:59 (当日) 09:01 (当日) 1小时29分钟
6 宜兴 09:13 (当日) 09:15 (当日) 1小时43分钟
7 杭州东 09:49 (当日) 09:53 (当日) 2小时19分钟
8 义乌 10:27 (当日) 10:30 (当日) 2小时57分钟
9 金华 10:46 (当日) 10:48 (当日) 3小时16分钟
10 衢州 11:09 (当日) 11:11 (当日) 3小时39分钟
11 玉山南 11:30 (当日) 11:32 (当日) 4小时
12 上饶 11:47 (当日) 11:49 (当日) 4小时17分钟
13 南平市 12:19 (当日) 12:21 (当日) 4小时49分钟
14 建瓯西 12:37 (当日) 12:39 (当日) 5小时7分钟
15 延平 12:56 (当日) 12:58 (当日) 5小时26分钟
16 古田北 13:14 (当日) 13:16 (当日) 5小时44分钟
17 闽清北 13:29 (当日) 13:31 (当日) 5小时59分钟
18 福州 13:53 (当日) 13:57 (当日) 6小时23分钟
19 福州南 14:16 (当日) 14:23 (当日) 6小时46分钟
20 莆田 14:54 (当日) 14:56 (当日) 7小时24分钟
21 泉州 15:21 (当日) 15:23 (当日) 7小时51分钟
22 厦门北 15:50 (当日) 15:54 (当日) 8小时20分钟
23 角美 16:06 (当日) 16:17 (当日) 8小时36分钟
24 龙岩 17:06 (当日) ---- 9小时36分钟