首页 > 全国列车时刻表 > G1651次列车时刻表

上海虹桥开往厦门北G1651次列车时刻表

G1651次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1651
始发站点 上海虹桥 始发时间 06:52
到达站点 厦门北 到达时间 当日13:37
全程耗时 6小时45分钟
票价信息 商务座 ¥1455.5 特等座 ¥877.0
一等座 ¥776.5 二等座 ¥473.0
无座 ¥473.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 06:52 (当日)
2 嘉善南 07:15 (当日) 07:17 (当日) 23分钟
3 嘉兴南 07:27 (当日) 07:29 (当日) 35分钟
4 杭州东 07:52 (当日) 07:56 (当日) 1小时
5 诸暨 08:19 (当日) 08:24 (当日) 1小时27分钟
6 义乌 08:38 (当日) 08:42 (当日) 1小时46分钟
7 金华 08:59 (当日) 09:02 (当日) 2小时7分钟
8 上饶 09:51 (当日) 09:54 (当日) 2小时59分钟
9 武夷山北 10:17 (当日) 10:19 (当日) 3小时25分钟
10 三明北 11:09 (当日) 11:11 (当日) 4小时17分钟
11 永安南 11:37 (当日) 11:39 (当日) 4小时45分钟
12 漳平西 12:05 (当日) 12:07 (当日) 5小时13分钟
13 龙岩 12:30 (当日) 12:34 (当日) 5小时38分钟
14 漳州 13:17 (当日) 13:19 (当日) 6小时25分钟
15 厦门北 13:37 (当日) ---- 6小时45分钟