首页 > 全国列车时刻表 > g163次列车时刻表

从北京南开往苍南g163次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:31 小时 全程距离:1673 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 10:45 10:45 00:00 -
2 天津南 11:21 11:33 00:36 122
3 德州东 12:17 12:19 01:20 314
4 济南西 12:43 12:45 01:44 406
5 泰安 13:02 13:14 02:01 465
6 曲阜东 13:34 13:36 02:21 535
7 徐州东 14:12 14:14 02:57 692
8 蚌埠南 14:51 14:56 03:34 848
9 滁州 15:25 15:27 04:03 964
10 南京南 15:44 15:49 04:20 1023
11 溧水 16:06 16:08 04:37 1069
12 宜兴 16:31 16:33 05:00 1152
13 长兴 16:45 16:47 05:12 1188
14 杭州东 17:13 17:15 05:38 1279
15 诸暨 17:39 17:41 06:02 1372
16 义乌 17:55 17:57 06:16 1424
17 金华南 18:14 18:16 06:33 1433
18 武义北 18:27 18:29 06:44 1452
19 永康南 18:41 18:43 06:56 1476
20 缙云西 18:53 18:55 07:06 1497
21 丽水 19:08 19:10 07:19 1526
22 青田 19:30 19:32 07:39 1576
23 温州南 19:51 19:53 07:58 1709
24 瑞安 20:05 20:07 08:10 1639
25 平阳 20:16 20:18 08:19 -
26 苍南 20:30 20:30 08:31 1673