首页 > 全国列车时刻表 > g158次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g158次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 17:34 00:00 -
2 昆山南 17:51 17:53 00:17 50
3 丹阳北 18:28 18:30 00:52 198
4 南京南 18:54 18:57 01:16 295
5 蚌埠南 19:39 19:50 01:58 470
6 枣庄 20:41 20:43 02:49 691
7 曲阜东 21:07 21:09 03:13 783
8 济南西 21:40 21:42 03:44 912
9 沧州西 22:28 22:37 04:30 1108
10 北京南 23:29 23:29 05:22 1318