首页 > 全国列车时刻表 > g1546次列车时刻表

从南宁东开往南京南g1546次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:43 小时 全程距离:2067 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 07:45 00:00 -
2 柳州 08:49 08:53 01:04 778
3 桂林北 10:09 10:14 02:20 942
4 兴安北 10:39 10:41 02:45 352
5 全州南 11:02 11:04 03:06 465
6 东安东 11:27 11:29 03:29 546
7 永州 11:47 11:52 03:47 494
8 祁阳 12:08 12:10 04:03 568
9 祁东 12:24 12:26 04:17 556
10 衡阳东 12:55 12:59 04:46 629
11 株洲西 13:26 13:33 05:13 754
12 长沙南 13:53 13:57 05:33 806
13 岳阳东 14:30 14:32 06:06 953
14 咸宁北 15:03 15:09 06:37 1083
15 武汉 15:33 15:50 07:01 1168
16 合肥南 17:40 17:50 08:51 1604
17 南京南 18:42 18:42 09:43 2067