首页 > 全国列车时刻表 > g1540次列车时刻表

从昆明南开往南京南g1540次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:44 小时 全程距离:2349 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 10:20 00:00 -
2 曲靖北 10:55 10:57 00:35 10
3 盘州 11:21 11:23 00:59 20
4 安顺西 12:09 12:11 01:45 35
5 贵阳北 12:41 12:53 02:15 40
6 贵定北 13:13 13:15 02:35 50
7 凯里南 13:38 13:40 02:58 50
8 新晃西 14:20 14:24 03:38 65
9 怀化南 14:49 14:53 04:03 94
10 新化南 15:25 15:27 04:35 178
11 娄底南 15:51 15:53 04:59 301
12 湘潭北 16:19 16:26 05:25 444
13 长沙南 16:39 16:42 05:38 426
14 岳阳东 17:15 17:17 06:11 1316
15 咸宁北 17:47 17:49 06:41 1446
16 武汉 18:15 18:27 07:07 754
17 红安西 18:49 18:51 07:29 -
18 麻城北 19:05 19:07 07:43 -
19 六安 19:52 19:54 08:28 -
20 合肥南 20:18 20:22 08:52 1049
21 南京南 21:14 21:14 09:44 2349