首页 > 全国列车时刻表 > g148次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g148次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:22 00:00 -
2 苏州北 15:45 15:47 00:23 81
3 镇江南 16:22 16:24 00:58 230
4 南京南 16:44 16:47 01:18 295
5 蚌埠南 17:28 17:30 01:59 470
6 徐州东 18:07 18:13 02:36 626
7 曲阜东 18:50 18:53 03:13 783
8 济南西 19:24 19:32 03:44 912
9 沧州西 20:19 20:21 04:31 1108
10 北京南 21:13 21:13 05:23 1318