首页 > 全国列车时刻表 > g1462次列车时刻表

从赣州西开往杭州东g1462次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赣州西 10:04 10:04 00:00 -
2 兴国西 10:27 10:29 00:23 -
3 泰和 10:53 10:55 00:47 -
4 吉安西 11:07 11:09 00:59 -
5 丰城东 11:44 11:46 01:34 -
6 南昌西 12:11 12:31 01:59 -
7 鹰潭北 13:06 13:09 02:34 -
8 弋阳 13:23 13:25 02:48 -
9 上饶 13:42 13:44 03:05 -
10 衢州 14:12 14:14 03:33 -
11 金华 14:35 14:37 03:54 -
12 义乌 14:53 14:55 04:10 -
13 杭州东 15:28 15:28 04:43 -