首页 > 全国列车时刻表 > g1461次列车时刻表

从杭州东开往赣州西g1461次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:46 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 15:59 15:59 00:00 -
2 金华 16:45 16:47 00:46 193
3 龙游 17:02 17:04 01:01 248
4 江山 17:22 17:31 01:19 314
5 上饶 17:51 17:53 01:39 390
6 鹰潭北 18:19 18:21 02:05 487
7 进贤南 18:43 18:45 02:27 497
8 南昌西 19:03 19:20 02:45 631
9 丰城东 19:48 19:50 03:13 -
10 吉安西 20:25 20:27 03:48 -
11 泰和 20:39 20:41 04:00 -
12 兴国西 21:05 21:07 04:24 -
13 赣州西 21:29 21:29 04:46 -