首页 > 全国列车时刻表 > g1422次列车时刻表

从玉溪开往嘉兴南g1422次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:58 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 玉溪 ---- 11:00 00:00 -
2 昆明南 11:33 11:45 00:33 5
3 嵩明 12:03 12:05 00:51 -
4 曲靖北 12:27 12:29 01:13 207
5 富源北 12:46 12:48 01:30 259
6 盘州 13:00 13:10 01:42 291
7 安顺西 13:56 13:58 02:28 441
8 贵阳北 14:28 14:33 02:58 542
9 贵定北 14:53 14:55 03:18 602
10 三穗 15:38 15:40 04:01 -
11 新晃西 16:00 16:02 04:21 828
12 怀化南 16:27 16:31 04:46 916
13 溆浦南 16:51 16:53 05:06 977
14 新化南 17:10 17:12 05:23 -
15 邵阳北 17:25 17:27 05:36 -
16 长沙南 18:12 18:17 06:21 1248
17 醴陵东 18:39 18:41 06:43 -
18 宜春 19:04 19:06 07:06 -
19 高安 19:38 19:40 07:38 -
20 南昌西 19:55 20:01 07:53 -
21 抚州东 20:27 20:29 08:19 -
22 上饶 21:04 21:07 08:54 -
23 江山 21:29 21:31 09:16 -
24 金华 21:59 22:02 09:44 -
25 义乌 22:18 22:26 10:00 -
26 杭州东 23:00 23:04 10:34 -
27 嘉兴南 23:28 23:28 10:58 -