首页 > 全国列车时刻表 > g1405次列车时刻表

从上饶开往广州南g1405次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:25 小时 全程距离:1155 公里 商务座:1828.5元 一等座:948.5元 二等座:579元 无座:579元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上饶 11:01 11:01 00:00 -
2 弋阳 11:18 11:29 00:17 65
3 鹰潭北 11:42 11:46 00:30 106
4 抚州东 12:00 12:10 00:44 149
5 进贤南 12:23 12:28 00:57 188
6 南昌西 12:46 12:59 01:15 246
7 宜春 13:42 13:44 01:58 -
8 萍乡北 14:01 14:08 02:15 483
9 长沙南 14:41 14:49 02:48 588
10 衡阳东 15:26 15:31 03:25 765
11 郴州西 16:04 16:06 03:58 -
12 韶关 16:37 16:45 04:29 -
13 广州南 17:41 17:41 05:25 1155