首页 > 全国列车时刻表 > g1404次列车时刻表

从广州南开往杭州东g1404次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1675 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 00:00 15:58 00:00 -
2 韶关 16:49 16:51 00:51 227
3 郴州西 17:22 17:24 01:22 377
4 衡阳东 17:57 17:59 01:55 530
5 株洲西 18:26 18:28 02:22 655
6 长沙南 18:47 18:51 02:41 707
7 宜春 19:33 19:35 03:23 873
8 南昌西 20:17 20:21 04:05 1049
9 进贤南 20:39 20:41 04:23 1107
10 上饶 21:24 21:26 05:06 1290
11 玉山南 21:39 21:41 05:19 1324
12 江山 21:55 21:58 05:33 1362
13 衢州 22:10 22:12 05:45 1401
14 金华 22:33 22:35 06:06 1487
15 义乌 22:51 22:53 06:22 1535
16 杭州东 23:25 23:25 06:54 1675