首页 > 全国列车时刻表 > g1403次列车时刻表

从杭州东开往广州南g1403次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:01 小时 全程距离:1676 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 07:53 07:53 00:00 -
2 诸暨 08:16 08:18 00:23 93
3 义乌 08:32 08:34 00:37 145
4 金华 08:50 08:52 00:53 193
5 江山 09:21 09:23 01:22 314
6 上饶 09:43 09:45 01:42 390
7 鹰潭北 10:11 10:13 02:08 487
8 进贤南 10:35 10:37 02:30 497
9 南昌西 10:55 10:58 02:48 631
10 宜春 11:40 11:48 03:30 807
11 萍乡北 12:06 12:08 03:48 868
12 长沙南 12:39 12:42 04:19 897
13 株洲西 12:57 12:59 04:34 1021
14 衡阳东 13:26 13:28 05:01 1146
15 郴州西 14:01 14:03 05:34 1299
16 清远 15:00 15:02 06:31 1593
17 广州南 15:32 15:32 07:01 1676