首页 > 全国列车时刻表 > g140次列车时刻表

从上海虹桥开往北京南g140次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:38 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 13:34 00:00 -
2 苏州北 13:57 13:59 00:23 81
3 常州北 14:21 14:23 00:45 165
4 镇江南 14:41 14:46 01:03 230
5 南京南 15:04 15:06 01:21 295
6 滁州 15:24 15:26 01:39 354
7 曲阜东 17:00 17:02 03:13 783
8 泰安 17:21 17:23 03:32 853
9 济南西 17:41 17:43 03:50 912
10 德州东 18:07 18:09 04:14 1004
11 沧州西 18:36 18:42 04:41 1108
12 天津南 19:05 19:08 05:04 1196
13 北京南 19:42 19:42 05:38 1318