首页 > 全国列车时刻表 > G1363次列车时刻表

上海虹桥开往长沙南G1363次列车时刻表

G1363次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1363
始发站点 上海虹桥 始发时间 17:09
到达站点 长沙南 到达时间 当日22:40
全程耗时 5小时31分钟
票价信息 商务座 ¥1497.5 特等座 ¥902.5
一等座 ¥798.5 二等座 ¥478.0
无座 ¥478.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 17:09 (当日)
2 金山北 17:27 (当日) 17:32 (当日) 18分钟
3 嘉兴南 17:46 (当日) 17:48 (当日) 37分钟
4 海宁西 18:03 (当日) 18:05 (当日) 54分钟
5 杭州东 18:18 (当日) 18:21 (当日) 1小时9分钟
6 义乌 18:53 (当日) 18:55 (当日) 1小时44分钟
7 衢州 19:27 (当日) 19:29 (当日) 2小时18分钟
8 上饶 19:56 (当日) 19:58 (当日) 2小时47分钟
9 弋阳 20:15 (当日) 20:17 (当日) 3小时6分钟
10 南昌西 21:02 (当日) 21:06 (当日) 3小时53分钟
11 新余北 21:38 (当日) 21:40 (当日) 4小时29分钟
12 萍乡北 22:08 (当日) 22:10 (当日) 4小时59分钟
13 长沙南 22:40 (当日) ---- 5小时31分钟