首页 > 全国列车时刻表 > g135次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g135次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 13:05 13:05 00:00 -
2 廊坊 13:26 13:28 00:21 60
3 德州东 14:26 14:28 01:19 314
4 济南西 14:52 14:54 01:43 406
5 曲阜东 15:26 15:29 02:15 535
6 宿州东 16:19 16:21 03:05 760
7 蚌埠南 16:44 16:49 03:28 848
8 南京南 17:30 17:32 04:09 1023
9 镇江南 17:51 17:53 04:28 1088
10 无锡东 18:24 18:29 04:59 1210
11 上海虹桥 18:59 18:59 05:29 1318