首页 > 全国列车时刻表 > G1342次列车时刻表

长沙南开往上海虹桥G1342次列车时刻表

G1342次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1342
始发站点 长沙南 始发时间 06:58
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日12:13
全程耗时 5小时15分钟
票价信息 商务座 ¥1497.5 特等座 ¥902.5
一等座 ¥798.5 二等座 ¥478.0
无座 ¥478.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 长沙南 ---- 06:58 (当日)
2 萍乡北 07:25 (当日) 07:27 (当日) 27分钟
3 宜春 07:45 (当日) 07:47 (当日) 47分钟
4 新余北 08:02 (当日) 08:04 (当日) 1小时4分钟
5 南昌西 08:37 (当日) 08:41 (当日) 1小时39分钟
6 衢州 10:01 (当日) 10:03 (当日) 3小时3分钟
7 诸暨 10:44 (当日) 10:46 (当日) 3小时46分钟
8 杭州东 11:10 (当日) 11:12 (当日) 4小时12分钟
9 桐乡 11:29 (当日) 11:31 (当日) 4小时31分钟
10 金山北 11:53 (当日) 11:55 (当日) 4小时55分钟
11 上海虹桥 12:13 (当日) ---- 5小时15分钟