首页 > 全国列车时刻表 > g1338次列车时刻表

从重庆西开往上海虹桥g1338次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:25 小时 全程距离:2123 公里 特等座:1633.5元 一等座:1446元 二等座:869.5元 无座:869.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 11:36 11:36 00:00 -
2 遵义 12:54 12:56 01:18 221
3 息烽 13:23 13:25 01:45 292
4 修文县 13:38 13:40 01:58 318
5 贵阳东 13:56 14:01 02:14 344
6 凯里南 14:35 14:37 02:48 461
7 铜仁南 15:12 15:14 03:23 601
8 怀化南 15:43 15:47 03:52 708
9 溆浦南 16:07 16:10 04:12 769
10 邵阳北 16:35 16:38 04:37 -
11 韶山南 17:07 17:09 05:06 974
12 长沙南 17:30 17:35 05:27 1040
13 萍乡北 18:02 18:04 05:54 1145
14 新余北 18:32 18:34 06:22 1255
15 高安 18:56 18:58 06:44 -
16 南昌西 19:13 19:17 06:59 1382
17 鹰潭北 19:52 19:54 07:34 1522
18 上饶 20:20 20:22 08:00 1623
19 江山 20:44 20:46 08:22 1695
20 金华 21:14 21:16 08:50 1803
21 义乌 21:32 21:34 09:06 1855
22 杭州东 22:07 22:17 09:39 1964
23 上海虹桥 23:03 23:03 10:25 2123