首页 > 全国列车时刻表 > g1322次列车时刻表

从贵阳北开往上海虹桥g1322次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:28 小时 全程距离:1513 公里 商务座:2309元 一等座:1231.5元 二等座:734.5元 无座:734.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 09:06 09:06 00:00 -
2 凯里南 09:45 09:47 00:39 5
3 新晃西 10:26 10:28 01:18 15
4 芷江 10:45 10:47 01:35 69
5 怀化南 11:00 11:03 01:48 103
6 邵阳北 11:43 11:45 02:28 204
7 韶山南 12:14 12:16 02:57 286
8 湘潭北 12:29 12:31 03:10 409
9 长沙南 12:44 12:51 03:23 435
10 萍乡北 13:20 13:22 03:52 540
11 宜春 13:40 13:42 04:10 547
12 南昌西 14:24 14:28 04:52 777
13 鹰潭北 15:03 15:05 05:27 917
14 上饶 15:31 15:33 05:53 1018
15 衢州 16:01 16:03 06:21 1129
16 金华 16:25 16:29 06:43 1161
17 杭州东 17:14 17:16 07:28 1408
18 余杭 17:26 17:28 07:38 1369
19 桐乡 17:40 17:42 07:50 1406
20 嘉善南 17:57 17:59 08:05 1451
21 上海虹桥 18:22 18:22 08:28 1513