首页 > 全国列车时刻表 > G1322次列车时刻表

贵阳北开往上海虹桥G1322次列车时刻表

G1322次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1322
始发站点 贵阳北 始发时间 09:06
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日18:22
全程耗时 9小时16分钟
票价信息 商务座 ¥2309.0 特等座 ¥1391.5
一等座 ¥1231.5 二等座 ¥734.5
无座 ¥734.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 贵阳北 ---- 09:06 (当日)
2 凯里南 09:45 (当日) 09:47 (当日) 39分钟
3 新晃西 10:26 (当日) 10:28 (当日) 1小时20分钟
4 怀化南 10:54 (当日) 10:57 (当日) 1小时48分钟
5 邵阳北 11:37 (当日) 11:39 (当日) 2小时31分钟
6 娄底南 11:55 (当日) 11:57 (当日) 2小时49分钟
7 湘潭北 12:23 (当日) 12:29 (当日) 3小时17分钟
8 长沙南 12:42 (当日) 12:51 (当日) 3小时36分钟
9 萍乡北 13:20 (当日) 13:22 (当日) 4小时14分钟
10 宜春 13:40 (当日) 13:42 (当日) 4小时34分钟
11 南昌西 14:24 (当日) 14:28 (当日) 5小时18分钟
12 鹰潭北 15:03 (当日) 15:05 (当日) 5小时57分钟
13 上饶 15:31 (当日) 15:33 (当日) 6小时25分钟
14 衢州 16:01 (当日) 16:03 (当日) 6小时55分钟
15 金华 16:24 (当日) 16:25 (当日) 7小时18分钟
16 杭州东 17:13 (当日) 17:15 (当日) 8小时7分钟
17 临平南 17:25 (当日) 17:27 (当日) 8小时19分钟
18 桐乡 17:39 (当日) 17:41 (当日) 8小时33分钟
19 嘉善南 17:56 (当日) 17:58 (当日) 8小时50分钟
20 上海虹桥 18:22 (当日) ---- 9小时16分钟