首页 > 全国列车时刻表 > g1321次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北g1321次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:39 小时 全程距离:1518 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:10 00:00 -
2 杭州东 06:56 06:59 00:46 159
3 诸暨 07:22 07:24 01:09 252
4 义乌 07:38 07:40 01:23 304
5 金华 07:56 07:58 01:39 352
6 龙游 08:13 08:15 01:54 407
7 衢州 08:26 08:28 02:05 438
8 江山 08:43 08:46 02:20 473
9 上饶 09:06 09:09 02:40 545
10 弋阳 09:26 09:28 02:57 538
11 南昌西 10:12 10:15 03:41 795
12 宜春 10:57 10:59 04:23 957
13 萍乡北 11:17 11:19 04:41 1027
14 醴陵东 11:31 11:33 04:53 1052
15 长沙南 11:56 12:00 05:16 1128
16 韶山南 12:23 12:25 05:39 1189
17 娄底南 12:42 12:44 05:56 1262
18 溆浦南 13:20 13:22 06:32 1394
19 怀化南 13:43 13:47 06:53 1469
20 新晃西 14:11 14:14 07:17 1476
21 三穗 14:33 14:35 07:36 1486
22 贵定北 15:18 15:20 08:19 1563
23 贵阳北 15:40 15:40 08:39 1518