首页 > 全国列车时刻表 > g1294次列车时刻表

从西安北开往大连北g1294次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:49 小时 全程距离:2068 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 11:17 00:00 -
2 渭南北 11:34 11:36 00:17 63
3 华山北 11:55 11:57 00:36 121
4 洛阳龙门 12:49 12:58 01:28 380
5 郑州东 13:36 13:45 02:06 454
6 鹤壁东 14:16 14:18 02:37 585
7 安阳东 14:33 14:38 02:52 631
8 邯郸东 14:56 14:58 03:10 691
9 石家庄 15:36 15:40 03:48 866
10 保定东 16:15 16:17 04:23 1008
11 白洋淀 16:31 16:34 04:37 -
12 胜芳 17:04 17:07 05:07 1191
13 天津西 17:23 17:31 05:23 1028
14 唐山 18:08 18:10 06:00 1152
15 秦皇岛 18:47 18:49 06:37 1300
16 山海关 19:03 19:06 06:51 1510
17 葫芦岛北 19:48 20:01 07:33 1632
18 锦州南 20:19 20:20 07:51 1481
19 盘锦 20:55 20:58 08:26 1773
20 营口东 21:24 21:26 08:52 1862
21 盖州西 21:37 21:39 09:03 1890
22 大连北 22:25 22:25 09:49 2068