首页 > 全国列车时刻表 > g1288次列车时刻表

从沈阳北开往郑州东g1288次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:20 小时 全程距离:1278 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 14:46 14:46 00:00 -
2 盘锦北 15:41 15:42 00:55 154
3 锦州南 16:07 16:08 01:20 223
4 山海关 17:03 17:07 02:15 420
5 秦皇岛 17:21 17:24 02:29 404
6 唐山 18:02 18:05 03:07 552
7 天津西 18:42 18:48 03:44 690
8 霸州西 19:17 19:19 04:13 709
9 白沟 19:31 19:33 04:25 714
10 保定东 20:02 20:05 04:54 724
11 石家庄 20:41 20:45 05:30 857
12 邢台东 21:12 21:15 05:57 988
13 邯郸东 21:31 21:38 06:13 1041
14 安阳东 21:56 21:58 06:31 1101
15 鹤壁东 22:12 22:14 06:45 1147
16 郑州东 22:49 22:49 07:20 1278