首页 > 全国列车时刻表 > G1277次列车时刻表

哈尔滨西开往武汉G1277次列车时刻表

G1277次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1277
始发站点 哈尔滨西 始发时间 08:46
到达站点 武汉 到达时间 当日21:50
全程耗时 13小时4分钟
票价信息 商务座 ¥3170.5 特等座 ¥1860.5
一等座 ¥1629.5 二等座 ¥1012.5
无座 ¥1012.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨西 ---- 08:46 (当日)
2 扶余北 09:12 (当日) 09:14 (当日) 26分钟
3 长春西 09:50 (当日) 09:56 (当日) 1小时4分钟
4 四平东 10:23 (当日) 10:25 (当日) 1小时37分钟
5 沈阳北 11:09 (当日) 11:13 (当日) 2小时23分钟
6 辽中 11:43 (当日) 11:45 (当日) 2小时57分钟
7 锦州南 12:37 (当日) 12:39 (当日) 3小时51分钟
8 葫芦岛北 12:56 (当日) 12:58 (当日) 4小时10分钟
9 绥中北 13:20 (当日) 13:22 (当日) 4小时34分钟
10 山海关 13:48 (当日) 13:51 (当日) 5小时2分钟
11 秦皇岛 14:05 (当日) 14:08 (当日) 5小时19分钟
12 唐山 14:46 (当日) 14:50 (当日) 6小时
13 天津西 15:25 (当日) 15:32 (当日) 6小时39分钟
14 胜芳 15:50 (当日) 15:52 (当日) 7小时4分钟
15 白洋淀 16:22 (当日) 16:25 (当日) 7小时36分钟
16 保定东 16:41 (当日) 16:43 (当日) 7小时55分钟
17 石家庄 17:19 (当日) 17:24 (当日) 8小时33分钟
18 邢台东 17:52 (当日) 17:54 (当日) 9小时6分钟
19 邯郸东 18:10 (当日) 18:15 (当日) 9小时24分钟
20 鹤壁东 18:44 (当日) 18:55 (当日) 9小时58分钟
21 新乡东 19:11 (当日) 19:13 (当日) 10小时25分钟
22 郑州东 19:33 (当日) 19:36 (当日) 10小时47分钟
23 许昌东 19:58 (当日) 20:00 (当日) 11小时12分钟
24 漯河西 20:16 (当日) 20:18 (当日) 11小时30分钟
25 驻马店西 20:36 (当日) 20:38 (当日) 11小时50分钟
26 信阳东 21:03 (当日) 21:05 (当日) 12小时17分钟
27 武汉 21:50 (当日) ---- 13小时4分钟