G1266次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1266 |
始发站点 |
延吉西
|
始发时间 |
07:31 |
到达站点 |
青岛北
|
到达时间 |
当日20:05 |
全程耗时 |
12小时34分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥1443.5 |
一等座 |
¥1269.5 |
二等座 |
¥779.0 |
无座 |
¥779.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
延吉西
|
----
|
07:31
(当日)
|
|
2 |
安图西
|
07:50
(当日)
|
07:52
(当日)
|
19分钟
|
3 |
敦化
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
44分钟
|
4 |
蛟河西
|
08:49
(当日)
|
08:51
(当日)
|
1小时18分钟
|
5 |
吉林
|
09:18
(当日)
|
09:21
(当日)
|
1小时47分钟
|
6 |
长春
|
10:01
(当日)
|
10:04
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
长春西
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
2小时43分钟
|
8 |
四平东
|
10:43
(当日)
|
10:45
(当日)
|
3小时12分钟
|
9 |
铁岭西
|
11:15
(当日)
|
11:17
(当日)
|
3小时44分钟
|
10 |
沈阳北
|
11:36
(当日)
|
11:39
(当日)
|
4小时5分钟
|
11 |
辽中
|
12:08
(当日)
|
12:10
(当日)
|
4小时37分钟
|
12 |
盘锦北
|
12:41
(当日)
|
12:42
(当日)
|
5小时10分钟
|
13 |
锦州南
|
13:08
(当日)
|
13:10
(当日)
|
5小时37分钟
|
14 |
葫芦岛北
|
13:28
(当日)
|
13:29
(当日)
|
5小时57分钟
|
15 |
山海关
|
14:11
(当日)
|
14:14
(当日)
|
6小时40分钟
|
16 |
唐山
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
7小时33分钟
|
17 |
天津西
|
15:41
(当日)
|
15:45
(当日)
|
8小时10分钟
|
18 |
沧州西
|
16:16
(当日)
|
16:18
(当日)
|
8小时45分钟
|
19 |
德州东
|
16:45
(当日)
|
16:47
(当日)
|
9小时14分钟
|
20 |
济南西
|
17:11
(当日)
|
17:17
(当日)
|
9小时40分钟
|
21 |
济南
|
17:33
(当日)
|
17:35
(当日)
|
10小时2分钟
|
22 |
淄博
|
18:18
(当日)
|
18:21
(当日)
|
10小时47分钟
|
23 |
潍坊
|
18:56
(当日)
|
19:01
(当日)
|
11小时25分钟
|
24 |
高密
|
19:29
(当日)
|
19:32
(当日)
|
11小时58分钟
|
25 |
青岛北
|
20:05
(当日)
|
----
|
12小时34分钟
|