首页 > 全国列车时刻表 > g1256次列车时刻表

从长春西开往上海虹桥g1256次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:2182 公里 特等座:1641元 一等座:1441元 二等座:869元 无座:869元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春西 11:53 11:53 00:00 -
2 四平东 12:19 12:21 00:26 -
3 铁岭西 12:52 12:53 00:57 -
4 沈阳北 13:11 13:14 01:15 298
5 绥中北 15:05 15:07 03:06 -
6 山海关 15:30 15:43 03:29 686
7 秦皇岛 15:57 16:06 03:43 -
8 唐山 16:44 16:49 04:21 -
9 天津西 17:24 17:32 04:56 974
10 沧州西 18:02 18:05 05:26 -
11 济南西 18:51 18:53 06:12 -
12 曲阜东 19:25 19:27 06:44 -
13 徐州东 20:03 20:05 07:20 -
14 滁州 21:07 21:09 08:22 -
15 南京南 21:26 21:28 08:39 -
16 镇江南 21:47 21:52 08:58 -
17 苏州北 22:28 22:30 09:34 -
18 上海虹桥 22:54 22:54 09:58 2182