首页 > 全国列车时刻表 > g1223次列车时刻表

从沈阳北开往宁波g1223次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:38 小时 全程距离:2028 公里 商务座:2411元 一等座:1286元 二等座:769.5元 无座:769.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 ---- 07:59 00:00 -
2 盘锦北 08:55 08:56 00:56 154
3 锦州南 09:21 09:30 01:21 223
4 葫芦岛北 09:48 09:49 01:39 266
5 秦皇岛 10:41 10:43 02:31 404
6 唐山 11:21 11:23 03:09 552
7 天津西 11:58 12:01 03:44 690
8 沧州西 12:32 12:35 04:15 795
9 德州东 13:01 13:16 04:41 899
10 济南西 13:40 13:43 05:05 991
11 泰安 14:00 14:02 05:22 1059
12 徐州东 14:53 14:55 06:13 1277
13 南京南 16:12 16:18 07:30 1617
14 溧阳 16:45 16:47 07:57 1715
15 宜兴 16:59 17:01 08:09 1746
16 湖州 17:17 17:19 08:25 1802
17 杭州东 17:40 17:44 08:46 1873
18 绍兴北 18:04 18:06 09:06 1916
19 宁波 18:38 18:38 09:38 2028