首页 > 全国列车时刻表 > g1133次列车时刻表

从武汉开往广州南g1133次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:1069 公里 商务座:1458.5元 一等座:738.5元 二等座:463.5元 无座:463.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 17:58 00:00 -
2 赤壁北 18:31 18:36 00:33 128
3 岳阳东 18:58 19:04 00:55 215
4 长沙南 19:38 19:45 01:29 362
5 株洲西 20:00 20:02 01:44 414
6 衡阳东 20:29 20:31 02:11 539
7 郴州西 21:04 21:10 02:44 692
8 清远 22:08 22:10 03:42 986
9 广州南 22:41 22:41 04:13 1069