首页 > 全国列车时刻表 > g113次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g113次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 08:50 08:50 00:00 -
2 廊坊 09:11 09:19 00:21 60
3 沧州西 09:54 09:56 00:56 210
4 济南西 10:41 10:47 01:41 406
5 徐州东 11:51 11:53 02:45 692
6 南京南 13:07 13:11 03:59 1023
7 苏州北 14:02 14:09 04:50 1237
8 上海虹桥 14:33 14:33 05:14 1318