首页 > 全国列车时刻表 > G109次列车时刻表

北京南开往上海虹桥G109次列车时刻表

G109次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G109
始发站点 北京南 始发时间 07:45
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日13:48
全程耗时 6小时3分钟
票价信息 商务座 ¥1998.0 特等座 ¥1089.0
一等座 ¥969.0 二等座 ¥553.0
无座 ¥553.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 07:45 (当日)
2 沧州西 08:36 (当日) 08:46 (当日) 51分钟
3 德州东 09:12 (当日) 09:16 (当日) 1小时27分钟
4 济南西 09:40 (当日) 09:42 (当日) 1小时55分钟
5 滕州东 10:26 (当日) 10:29 (当日) 2小时41分钟
6 徐州东 10:55 (当日) 10:57 (当日) 3小时10分钟
7 南京南 12:10 (当日) 12:13 (当日) 4小时25分钟
8 无锡东 12:56 (当日) 13:05 (当日) 5小时11分钟
9 苏州北 13:16 (当日) 13:18 (当日) 5小时31分钟
10 昆山南 13:29 (当日) 13:31 (当日) 5小时44分钟
11 上海虹桥 13:48 (当日) ---- 6小时3分钟