首页 > 全国列车时刻表 > g105次列车时刻表

从北京南开往上海虹桥g105次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 一等座:933元 二等座:553元 无座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:20 07:20 00:00 -
2 天津南 07:54 07:56 00:34 122
3 德州东 08:40 08:43 01:18 314
4 济南西 09:07 09:09 01:42 406
5 枣庄 10:00 10:09 02:33 627
6 徐州东 10:27 10:30 02:51 692
7 宿州东 10:49 10:51 03:10 760
8 南京南 11:51 11:53 04:10 1023
9 无锡东 12:37 12:39 04:54 1210
10 上海虹桥 13:08 13:08 05:23 1318