首页 > 全国列车时刻表 > G103次列车时刻表

北京南开往上海虹桥G103次列车时刻表

G103次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G103
始发站点 北京南 始发时间 06:20
到达站点 上海虹桥 到达时间 当日11:58
全程耗时 5小时38分钟
票价信息 商务座 ¥1873.0 一等座 ¥930.0
二等座 ¥553.0 无座 ¥553.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 06:20 (当日)
2 沧州西 07:13 (当日) 07:15 (当日) 53分钟
3 济南西 08:01 (当日) 08:04 (当日) 1小时41分钟
4 徐州东 09:07 (当日) 09:09 (当日) 2小时47分钟
5 宿州东 09:28 (当日) 09:33 (当日) 3小时8分钟
6 蚌埠南 09:56 (当日) 09:58 (当日) 3小时36分钟
7 南京南 10:40 (当日) 10:43 (当日) 4小时20分钟
8 无锡东 11:27 (当日) 11:29 (当日) 5小时7分钟
9 上海虹桥 11:58 (当日) ---- 5小时38分钟