首页 > 全国列车时刻表 > g1008次列车时刻表

从深圳北开往武汉g1008次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:35 小时 全程距离:1171 公里 商务座:1658元 一等座:838元 二等座:538元 无座:538元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 10:26 00:00 -
2 广州南 10:56 11:00 00:30 102
3 乐昌东 12:00 12:02 01:30 -
4 衡阳东 12:52 12:54 02:20 632
5 株洲西 13:21 13:23 02:47 757
6 长沙南 13:42 13:47 03:06 809
7 岳阳东 14:20 14:22 03:39 956
8 咸宁北 14:52 14:57 04:09 1086
9 武汉 15:23 15:23 04:35 1171