首页 > 全国列车时刻表 > d8735次列车时刻表

从昆明南开往大理d8735次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:28 小时 全程距离:- 公里 一等座:247.5元 二等座:155.5元 无座:155.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 18:10 18:10 00:00 -
2 昆明 18:28 18:32 00:18 28
3 禄丰南 19:08 19:11 00:54 -
4 广通北 19:27 19:29 01:10 -
5 楚雄 19:42 19:44 01:23 -
6 南华 19:59 20:01 01:38 -
7 祥云 20:29 20:31 02:06 -
8 大理 20:53 20:53 02:28 -