首页 > 全国列车时刻表 > D8524次列车时刻表

绥芬河开往哈尔滨D8524次列车时刻表

D8524次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D8524
始发站点 绥芬河 始发时间 13:26
到达站点 哈尔滨 到达时间 当日16:38
全程耗时 3小时12分钟
票价信息 商务座 ¥470.0 特等座 ¥282.0
一等座 ¥251.0 二等座 ¥157.0
无座 ¥157.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 绥芬河 ---- 13:26 (当日)
2 绥阳 13:39 (当日) 13:41 (当日) 13分钟
3 穆棱 14:04 (当日) 14:06 (当日) 38分钟
4 牡丹江 14:36 (当日) 14:40 (当日) 1小时10分钟
5 海林北 14:51 (当日) 14:53 (当日) 1小时25分钟
6 横道河子东 15:04 (当日) 15:06 (当日) 1小时38分钟
7 一面坡北 15:33 (当日) 15:35 (当日) 2小时7分钟
8 尚志南 15:44 (当日) 15:46 (当日) 2小时18分钟
9 帽儿山西 16:00 (当日) 16:02 (当日) 2小时34分钟
10 哈尔滨 16:38 (当日) ---- 3小时12分钟