一面坡北列车时刻表
一面坡北站列车时刻表目前有10条火车运营线路经过,
主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
一面坡北车站属于哈尔滨市下的火车站,一面坡北火车站的地址为:黑龙江省哈尔滨市尚志市一面坡镇, 一面坡北车站共有10趟列车途经该车站。
哈尔滨市的火车站有五常、新香坊北、哈尔滨、哈尔滨西、吐哈、王岗、哈尔滨东、平房、对青山、万乐、新松浦、成高子、孙家、香坊、哈尔滨北、白奎堡、呼兰、康金井、沈家、石人城、徐家、阿城北、阿城、平山、小岭、玉泉、兰棱、双城北、双城堡、五家、周家、达连河、宏克力、依兰、得莫利、方正、高楞、双龙湖、宾西北、宾州、胜利镇、万发屯、兴隆镇、帽儿山、帽儿山西、尚志、尚志南、苇河、苇河西、亚布力、亚布力西、一面坡北、一面坡、安家、背荫河、拉林、牛家这57个车站。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D7985 | 动车 | 哈尔滨西 | 07:10 | 一面坡北 | 08:37 (当日) | 08:39 (当日) | 佳木斯 | 11:53 (当日) |
D8511 | 动车 | 哈尔滨 | 07:08 | 一面坡北 | 08:10 (当日) | 08:12 (当日) | 绥芬河 | 10:22 (当日) |
D8512 | 动车 | 牡丹江 | 06:36 | 一面坡北 | 07:41 (当日) | 07:43 (当日) | 哈尔滨 | 08:52 (当日) |
D8518 | 动车 | 牡丹江 | 11:30 | 一面坡北 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 哈尔滨 | 13:22 (当日) |
D8519 | 动车 | 哈尔滨 | 13:42 | 一面坡北 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 绥芬河 | 16:43 (当日) |
D8524 | 动车 | 绥芬河 | 13:31 | 一面坡北 | 15:39 (当日) | 15:41 (当日) | 哈尔滨 | 16:38 (当日) |
D8526 | 动车 | 牡丹江 | 16:36 | 一面坡北 | 17:29 (当日) | 17:31 (当日) | 哈尔滨 | 18:40 (当日) |
D8528 | 动车 | 绥芬河 | 17:03 | 一面坡北 | 19:10 (当日) | 19:12 (当日) | 哈尔滨西 | 20:22 (当日) |
D9821 | 动车 | 哈尔滨西 | 06:25 | 一面坡北 | 07:33 (当日) | 07:35 (当日) | 七台河西 | 09:35 (当日) |
G721 | 高速 | 大连北 | 07:22 | 一面坡北 | 13:16 (当日) | 13:18 (当日) | 七台河西 | 15:23 (当日) |
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 人民大街205号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 巴彦县西集镇十字街道南
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 哈药路401号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 顾乡大街152号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 顾乡大街75-2号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 阿城区体南路98号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 金城街金山家园5号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 康安二道街31号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 康安二道街31号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |