首页 > 全国列车时刻表 > d7746次列车时刻表

从沈阳开往大连北d7746次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:378 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 11:54 11:54 00:00 -
2 本溪 12:25 12:27 00:31 84
3 通远堡西 12:47 12:49 00:51 20
4 五龙背东 13:11 13:13 01:13 15
5 丹东 13:24 13:36 01:24 35
6 东港北 13:52 13:54 01:40 40
7 大孤山 14:13 14:15 01:59 50
8 青堆 14:29 14:31 02:13 55
9 庄河北 14:44 14:46 02:26 60
10 花园口 15:00 15:02 02:40 65
11 皮口 15:15 15:17 02:53 75
12 登沙河 15:32 15:34 03:08 108
13 金州 15:51 15:53 03:25 113
14 大连北 16:05 16:05 03:37 378