D7737次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D7737 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
08:18 |
到达站点 |
沈阳
|
到达时间 |
当日12:25 |
全程耗时 |
4小时7分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥536.5 |
特等座 |
¥322.0 |
一等座 |
¥286.5 |
二等座 |
¥178.5 |
无座 |
¥178.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
08:18
(当日)
|
|
2 |
金州
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
11分钟
|
3 |
皮口
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
42分钟
|
4 |
庄河北
|
09:25
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
大孤山
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
1小时32分钟
|
6 |
北井子
|
10:04
(当日)
|
10:06
(当日)
|
1小时46分钟
|
7 |
东港北
|
10:16
(当日)
|
10:18
(当日)
|
1小时58分钟
|
8 |
丹东
|
10:35
(当日)
|
10:55
(当日)
|
2小时17分钟
|
9 |
凤城东
|
11:12
(当日)
|
11:14
(当日)
|
2小时54分钟
|
10 |
通远堡西
|
11:28
(当日)
|
11:30
(当日)
|
3小时10分钟
|
11 |
本溪
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
3小时32分钟
|
12 |
沈阳
|
12:25
(当日)
|
----
|
4小时7分钟
|