首页 > 全国列车时刻表 > d768次列车时刻表

从成都东开往西宁d768次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:37 小时 全程距离:- 公里 一等座:455元 二等座:285元 无座:285元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 11:56 00:00 -
2 遂宁 13:10 13:12 01:14 146
3 阆中 14:24 14:27 02:26 161
4 广元 15:21 15:28 03:20 171
5 陇南 16:32 16:34 04:24 -
6 哈达铺 17:29 17:33 05:19 -
7 兰州 19:26 19:40 07:12 -
8 乐都 21:18 21:20 08:50 -
9 平安驿 21:38 21:40 09:08 -
10 西宁 22:09 22:09 09:37 -