首页 > 全国列车时刻表 > d656次列车时刻表

从宁波开往重庆北d656次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:31 小时 全程距离:1704 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 06:45 06:45 00:00 -
2 余姚北 07:05 07:13 00:20 49
3 绍兴北 07:32 07:34 00:39 112
4 杭州东 07:54 08:01 00:59 155
5 德清 08:14 08:16 01:12 137
6 湖州 08:30 08:32 01:26 226
7 长兴 08:41 08:49 01:35 193
8 宜兴 09:02 09:04 01:48 282
9 溧阳 09:15 09:17 01:59 260
10 句容西 09:39 09:46 02:21 317
11 南京南 09:59 10:12 02:34 411
12 全椒 10:32 10:39 02:54 399
13 合肥南 11:15 11:24 03:30 500
14 六安 11:48 11:50 03:54 655
15 汉口 13:23 13:35 05:27 859
16 汉川 13:58 14:09 05:50 905
17 天门南 14:25 14:34 06:06 -
18 潜江 14:54 15:04 06:26 993
19 宜昌东 16:01 16:11 07:23 1151
20 恩施 17:56 18:04 09:08 1365
21 利川 18:39 18:41 09:43 1426
22 石柱县 19:20 19:23 10:22 -
23 重庆北 20:32 20:32 11:31 1704