首页 > 全国列车时刻表 > d6382次列车时刻表

从龙岩开往福鼎d6382次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:55 小时 全程距离:582 公里 一等座:315元 二等座:196.5元 无座:196.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 龙岩 ---- 07:08 00:00 -
2 南靖 07:39 07:41 00:31 80
3 漳州 07:56 07:58 00:46 114
4 厦门北 08:17 08:22 01:05 156
5 晋江 08:40 08:42 01:23 202
6 泉州 08:53 08:55 01:34 227
7 莆田 09:20 09:22 01:59 296
8 福清 09:41 09:46 02:18 346
9 福州南 10:02 10:14 02:34 382
10 宁德 10:52 10:54 03:12 470
11 太姥山 11:26 11:28 03:44 563
12 福鼎 11:39 11:39 03:55 582