首页 > 全国列车时刻表 > d6335次列车时刻表

从福鼎开往福州d6335次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:41 小时 全程距离:208 公里 一等座:114元 二等座:71元 无座:71元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福鼎 10:29 10:29 00:00 -
2 太姥山 10:38 10:41 00:09 19
3 霞浦 10:55 10:57 00:23 53
4 福安 11:11 11:13 00:37 85
5 宁德 11:25 11:27 00:49 112
6 罗源 11:39 11:41 01:01 136
7 连江 11:55 11:57 01:15 168
8 福州 12:23 12:23 01:41 208