首页 > 全国列车时刻表 > d6322次列车时刻表

从福鼎开往龙岩d6322次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:05 小时 全程距离:582 公里 一等座:323元 二等座:201.5元 无座:201.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福鼎 ---- 17:48 00:00 -
2 太姥山 17:57 18:05 00:09 19
3 宁德 18:37 18:39 00:41 112
4 罗源 18:51 19:03 00:53 136
5 福州 19:40 19:55 01:30 208
6 尤溪 20:49 20:53 02:24 -
7 三明北 21:12 21:14 02:43 403
8 三明 21:29 21:31 02:58 -
9 永安南 21:47 21:49 03:14 -
10 漳平西 22:16 22:18 03:41 -
11 龙岩 22:42 22:42 04:05 582