首页 > 全国列车时刻表 > d3942次列车时刻表

从丽江开往桂林北d3942次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:59 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 丽江 ---- 09:25 00:00 -
2 楚雄 11:58 12:03 02:33 317
3 昆明 12:59 13:03 03:29 517
4 昆明南 13:21 13:27 03:47 -
5 普者黑 14:24 14:28 04:44 -
6 广南县 14:56 14:58 05:12 -
7 百色 15:54 16:00 06:08 -
8 平果 16:36 16:40 06:44 -
9 南宁 17:18 17:22 07:22 -
10 南宁东 17:33 17:37 07:33 -
11 来宾北 18:19 18:21 08:15 -
12 柳州 18:47 18:54 08:41 -
13 桂林 20:01 20:04 09:48 -
14 桂林北 20:15 20:15 09:59 -