D3940次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3940 |
始发站点 |
桂林北
|
始发时间 |
06:53 |
到达站点 |
丽江
|
到达时间 |
当日18:20 |
全程耗时 |
11小时27分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
桂林北
|
----
|
06:53
(当日)
|
|
2 |
桂林
|
07:03
(当日)
|
07:06
(当日)
|
10分钟
|
3 |
柳州
|
08:10
(当日)
|
08:14
(当日)
|
1小时17分钟
|
4 |
来宾北
|
08:40
(当日)
|
08:42
(当日)
|
1小时47分钟
|
5 |
南宁东
|
09:25
(当日)
|
09:30
(当日)
|
2小时32分钟
|
6 |
南宁
|
09:41
(当日)
|
09:47
(当日)
|
2小时48分钟
|
7 |
隆安东
|
10:18
(当日)
|
10:20
(当日)
|
3小时25分钟
|
8 |
平果
|
10:31
(当日)
|
10:34
(当日)
|
3小时38分钟
|
9 |
田东北
|
10:54
(当日)
|
10:58
(当日)
|
4小时1分钟
|
10 |
田阳
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
4小时15分钟
|
11 |
百色
|
11:27
(当日)
|
11:32
(当日)
|
4小时34分钟
|
12 |
富宁
|
12:11
(当日)
|
12:13
(当日)
|
5小时18分钟
|
13 |
普者黑
|
13:02
(当日)
|
13:06
(当日)
|
6小时9分钟
|
14 |
弥勒
|
13:44
(当日)
|
13:47
(当日)
|
6小时51分钟
|
15 |
昆明南
|
14:22
(当日)
|
14:28
(当日)
|
7小时29分钟
|
16 |
昆明
|
14:46
(当日)
|
14:51
(当日)
|
7小时53分钟
|
17 |
楚雄
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
8小时56分钟
|
18 |
鹤庆
|
17:55
(当日)
|
18:00
(当日)
|
11小时2分钟
|
19 |
丽江
|
18:20
(当日)
|
----
|
11小时27分钟
|