首页 > 全国列车时刻表 > d3940次列车时刻表

从桂林北开往丽江d3940次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:22 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 06:47 06:47 00:00 -
2 桂林 06:58 07:01 00:11 8
3 鹿寨北 07:42 07:44 00:52 107
4 柳州 08:13 08:17 01:21 164
5 来宾北 08:42 08:44 01:46 230
6 南宁东 09:27 09:33 02:29 942
7 南宁 09:44 09:48 02:40 953
8 隆安东 10:19 10:21 03:11 958
9 平果 10:31 10:35 03:21 963
10 田东北 10:55 10:59 03:41 968
11 田阳 11:09 11:11 03:51 973
12 百色 11:27 11:32 04:07 1008
13 富宁 12:09 12:11 04:44 1013
14 普者黑 12:58 13:02 05:31 1023
15 弥勒 13:35 13:37 06:04 1028
16 石林西 13:54 13:57 06:21 1033
17 昆明南 14:16 14:21 06:40 311
18 昆明 14:39 14:43 06:58 1003
19 楚雄 15:38 15:41 07:53 -
20 丽江 18:10 18:10 10:22 -