首页 > 全国列车时刻表 > d3934次列车时刻表

从大理开往衡阳东d3934次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:18 小时 全程距离:- 公里 一等座:1045.5元 二等座:654.5元 无座:654.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大理 ---- 08:52 00:00 -
2 祥云 09:13 09:15 00:21 44
3 云南驿 09:24 09:26 00:30 -
4 楚雄 10:00 10:02 01:04 158
5 禄丰南 10:27 10:30 01:29 182
6 昆明 11:06 11:11 02:05 341
7 昆明南 11:29 11:50 02:23 -
8 石林西 12:08 12:11 02:41 -
9 普者黑 12:55 12:59 03:25 -
10 珠琳 13:16 13:19 03:42 -
11 广南县 13:35 13:38 03:58 -
12 富宁 14:01 14:03 04:21 -
13 百色 14:41 14:45 04:59 -
14 田东北 15:05 15:07 05:19 -
15 平果 15:27 15:31 05:39 -
16 南宁 16:09 16:13 06:17 -
17 南宁东 16:24 16:28 06:28 -
18 宾阳 16:54 16:56 06:54 -
19 来宾北 17:16 17:18 07:14 -
20 柳州 17:44 17:47 07:40 -
21 桂林北 19:03 19:08 08:56 -
22 全州南 19:50 19:52 09:38 -
23 东安东 20:15 20:17 10:01 -
24 永州 20:34 20:38 10:18 -
25 祁阳 20:54 20:56 10:34 -
26 祁东 21:10 21:12 10:48 -
27 衡阳东 21:42 21:42 11:18 -