首页 > 全国列车时刻表 > d3925次列车时刻表

从昆明南开往北海d3925次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:37 小时 全程距离:293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明南 ---- 15:47 00:00 -
2 石林西 16:05 16:07 00:18 5
3 弥勒 16:22 16:24 00:33 10
4 普者黑 16:58 17:02 01:07 15
5 珠琳 17:18 17:20 01:23 -
6 广南县 17:37 17:39 01:40 20
7 富宁 18:01 18:03 02:02 25
8 百色 18:43 18:48 02:42 30
9 田阳 19:02 19:06 02:56 65
10 田东北 19:16 19:18 03:06 70
11 平果 19:38 19:42 03:26 75
12 南宁西 20:02 20:04 03:46 85
13 南宁 20:26 20:35 04:08 85
14 南宁东 20:46 20:49 04:19 96
15 钦州东 21:31 21:33 05:01 202
16 北海 22:09 22:09 05:37 293