首页 > 全国列车时刻表 > d3903次列车时刻表

从桂林北开往昆明南d3903次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:35 小时 全程距离:311 公里 一等座:605元 二等座:378.5元 无座:378.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 ---- 07:17 00:00 -
2 桂林 07:28 07:31 00:11 8
3 永福南 07:54 07:56 00:34 52
4 柳州 08:43 08:47 01:21 164
5 来宾北 09:12 09:14 01:46 230
6 宾阳 09:35 09:37 02:07 797
7 南宁东 10:05 10:08 02:35 942
8 南宁 10:19 10:23 02:46 953
9 田东北 11:16 11:20 03:39 968
10 田阳 11:30 11:32 03:49 973
11 百色 11:48 11:52 04:05 1008
12 珠琳 13:01 13:03 05:14 -
13 普者黑 13:20 13:24 05:31 1023
14 石林西 14:09 14:12 06:16 1033
15 昆明南 14:31 14:31 06:35 311