首页 > 全国列车时刻表 > d3862次列车时刻表

从广州南开往昆明南d3862次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:45 小时 全程距离:450 公里 一等座:703元 二等座:439.5元 无座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:51 00:00 -
2 佛山西 16:10 16:12 00:19 5
3 肇庆东 16:33 16:35 00:40 76
4 梧州南 17:24 17:27 01:29 246
5 桂平 18:02 18:04 02:04 365
6 贵港 18:23 18:25 02:23 423
7 南宁东 19:08 19:12 03:06 758
8 南宁 19:23 19:28 03:17 769
9 平果 20:05 20:09 03:54 779
10 百色 20:47 20:51 04:32 824
11 昆明南 23:04 23:04 06:45 450