D3851次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D3851 |
始发站点 |
江门
|
始发时间 |
11:55 |
到达站点 |
昆明南
|
到达时间 |
当日20:58 |
全程耗时 |
9小时3分钟
|
票价信息 |
二等座 |
¥530.5 |
无座 |
¥530.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
江门
|
----
|
11:55
(当日)
|
|
2 |
广州南
|
12:28
(当日)
|
12:33
(当日)
|
33分钟
|
3 |
云浮东
|
13:30
(当日)
|
13:33
(当日)
|
1小时35分钟
|
4 |
藤县
|
14:12
(当日)
|
14:14
(当日)
|
2小时17分钟
|
5 |
平南南
|
14:33
(当日)
|
14:35
(当日)
|
2小时38分钟
|
6 |
桂平
|
14:49
(当日)
|
14:51
(当日)
|
2小时54分钟
|
7 |
贵港
|
15:10
(当日)
|
15:12
(当日)
|
3小时15分钟
|
8 |
南宁东
|
15:55
(当日)
|
15:59
(当日)
|
4小时
|
9 |
南宁
|
16:10
(当日)
|
16:15
(当日)
|
4小时15分钟
|
10 |
隆安东
|
16:46
(当日)
|
16:48
(当日)
|
4小时51分钟
|
11 |
平果
|
16:59
(当日)
|
17:03
(当日)
|
5小时4分钟
|
12 |
田阳
|
17:29
(当日)
|
17:31
(当日)
|
5小时34分钟
|
13 |
百色
|
17:48
(当日)
|
17:53
(当日)
|
5小时53分钟
|
14 |
富宁
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
6小时37分钟
|
15 |
广南县
|
19:00
(当日)
|
19:03
(当日)
|
7小时5分钟
|
16 |
普者黑
|
19:31
(当日)
|
19:35
(当日)
|
7小时36分钟
|
17 |
弥勒
|
20:13
(当日)
|
20:15
(当日)
|
8小时18分钟
|
18 |
石林西
|
20:32
(当日)
|
20:35
(当日)
|
8小时37分钟
|
19 |
昆明南
|
20:58
(当日)
|
----
|
9小时3分钟
|