首页 > 全国列车时刻表 > d3826次列车时刻表

从广州南开往昆明南d3826次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:16 小时 全程距离:450 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 09:54 00:00 -
2 佛山西 10:13 10:15 00:19 5
3 肇庆东 10:36 10:38 00:40 76
4 南江口 11:09 11:11 01:11 176
5 梧州南 11:33 11:36 01:33 246
6 平南南 12:03 12:05 02:00 330
7 贵港 12:33 12:35 02:28 423
8 宾阳 12:56 12:58 02:49 613
9 南宁东 13:24 13:29 03:15 758
10 南宁 13:40 13:45 03:26 769
11 隆安东 14:16 14:18 03:57 779
12 百色 15:03 15:08 04:42 824
13 富宁 15:46 15:48 05:20 425
14 广南县 16:12 16:15 05:44 430
15 珠琳 16:31 16:34 06:00 -
16 弥勒 17:19 17:22 06:45 440
17 昆明南 17:53 17:53 07:16 450